Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » ТВ-Шоу и передачи » Политика, Актуалии, Новости » Центральное телевидение с Вадимом Такменёвым (09.02.2019)

Центральное телевидение с Вадимом Такменёвым (09.02.2019)

Просмотры: 5 151
1 4
Центральное телевидение  с Вадимом Такменёвым (09.02.2019)
HDTVRip
Свежий выпуск 9 февраля в аналитической передаче Центральное телевидение 9 02 2019 смотреть онлайн пожар в доме, где имели свои квартиры многие известные люди. Кто и по какой причине обвиняет семью известного музыканта в случившейся трагедии? Кто виноват в действительности? Правда ли, сколько денег не потрать на безопасность, полной гарантии все равно никто не даст? Один из самых авторитетных и могущественных людей в мире, который может с легкостью переписать историю и навязывать свое мнение всей планете, работает простым служащим в столице США. Кто он такой и почему от его подписи зависит гораздо больше, чем от публичных твитов американского президента. Самопровозглашенный президент Венесуэлы Хуан Гуайдо обратится к россиянам, что он хочет этим показать?

На протяжении трех лет «Центральное телевидение последний, сегодняшний выпуск» является синонимом современного, яркого, по-настоящему центрального телевидения.Одно из самых обсуждаемых шоу НТВ никогда не стоит на месте, и каждый новый телесезон предлагает зрителям смелые форматные новации. Этот сезон не станет исключением.Теперь каждый субботний вечер редакции двух программ – «Сегодня» и «ЦТ» – будут работать вместе в прямом эфире. К уже привычным рубрикам «ЦТ» – актуальным интервью, обсуждениям событий недели, музыкальным номерам – прибавятся оперативные сюжеты, подготовленные корреспондентами и ведущими программы «Сегодня».

Производство: Россия НТВ
Год выпуска: 2019
Ведущие: Вадим Такменёв

Центральное телевидение с Вадимом Такменёвым (09.02.2019) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям