Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » ТВ-Шоу и передачи » Политика, Актуалии, Новости » Место встречи НТВ - Через тернии к власти (22.02.2019)

Место встречи НТВ - Через тернии к власти (22.02.2019)

Просмотры: 6 342
1 1
Место встречи НТВ - Через тернии к власти  (22.02.2019)
HDTVRip
22 февраля в аналитической программе Место встречи через тернии к власти 22 02 2019 смотреть онлайн в прошлой программе мы вскользь упомянули о том, как президент Украины решил поделиться внезапно нахлынувшими на него воспоминаниями о драматических событиях Майдана пятилетней давности. Мы тогда сказали, мол странно, потому что это никак не сочетается с общеизвестной информацией, причём на Украине общеизвестной. И поскольку нам становится всё ясно, мы обратили внимание на то, что украинская пресса в этой истории стала разбираться более тщательно, в общем пришли к такому выводу. Или президент Украины, скажем так деликатно, говорит неправду, или у него какие-то сенсационные данные по поводу тех событий. Но больше всё-таки похоже, что говорит неправду.

Место встречи последний выпуск смотреть онлайн - Каждый день в прямом эфире гости в студии вместе с ведущим разбираются в самых острых и актуальных темах, которые подбрасывает сама жизнь.

Все, что волнует зрителей — от сезонных эпидемий до военной операции в Сирии, — может стать поводом для обсуждения.
Гостями студии становятся не только известные политики, общественные деятели и артисты, но и простые люди со своими историями.

Канал: НТВ Россия
В ролях: Андрей Норкин

Место встречи НТВ - Через тернии к власти (22.02.2019) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (1)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. mamon
    mamon
    22 февраля 2019 18:54
    пикольно прикольно smile
Правообладателям