Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » ТВ-Шоу и передачи » Политика, Актуалии, Новости » В центре событий с Анной Прохоровой (22.02.2019)

В центре событий с Анной Прохоровой (22.02.2019)

Просмотры: 4 595
1 1
В центре событий с Анной Прохоровой (22.02.2019)
HDTVRip
Сегодня в выпуске 22 февраля В центре событий с Анной Прохоровой 22 02 2019 смотреть онлайн 1. Сбережение народа. Какое государство нас ждёт? – послесловие к посланию президента. 2. Пять лет после Майдана. Кто сорвал джекпот? 3. Уже не смешно. Запад в ловушке собственной толерантности.

Политика, общество и все самое необычное и неожиданное за неделю - в этой программе. Вечер воскресенья - время, когда человек морально и физически готовится к началу новой трудовой недели. Именно с этих позиций выстраивает свою программу ее коллектив и ведущая Анна Прохорова. Каждую неделю в мире происходит множество событий – и не только в высоких сферах политики и бизнеса. Многие из них, не вошедшие в выпуски телевизионных новостей, могут оказаться интересными и полезными для зрителей. "Мы делаем эту программу для тех, кому интересен свежий взгляд на происходящее вокруг, - говорит Анна Прохорова. - И надеюсь, что наши зрители всегда находятся в центре событий!"

В центре событий с Анной Прохоровой (22.02.2019) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям