Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » ТВ-Шоу и передачи » Юмор на ТВ » Дизель Шоу последний выпуск 08.09.2017

Дизель Шоу последний выпуск 08.09.2017

Просмотры: 12 512
1 4
Дизель Шоу последний выпуск 08.09.2017
HD
1 сентября в новом выпуске Дизель Шоу 1 09 2017 смотреть онлайн вы увидите: Беременная Яна Глущенко на большой сцене и новая актриса - Как выйти замуж за горячего мужчину - Поездка в Одессу: маршрутка VS самолет - Лайфхаки для школы 2017: сколько стоит собрать ребенка на 1 сентября - Как отдохнуть дикарем в Одессе: основные правила отдыха - Украинский политик в еврейском посольстве - С Днем Рождения, Украина!

Давно знакомые зрителям «дизели» Егор Крутоголов, Александр Бережок и Евгений Гашенко заручились поддержкой своих не менее именитых коллег. В «Дизель Шоу» вас ожидают ярчайшие комедийные номера от Евгения Сморигина, Олега Иваницы, Виталия Гончарова, Виктории Булитко, Яны Глущенко, Марины Поплавской, которых давно знают и любят настоящие ценители хорошего юмора. Шутки на самые актуальные темы, многочисленные сценки в стиле СТЭМа, музыкальные номера и даже розыгрыши зрителей в зале – все это «Дизель Шоу»!

Участники: Егор Крутоголов, Александр Бережок, Евгений Гашенко, Евгений Сморигин, Олег Иваница, Виталий Гончаров, Виктория Булитко, Яна Глущенко, Марина Поплавская

Дизель Шоу последний выпуск 08.09.2017 смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям