Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » ТВ-Шоу и передачи » Юмор на ТВ » Комик на миллион 9 выпуск (12.11.2017)

Комик на миллион 9 выпуск (12.11.2017)

Просмотры: 7 209
2 3
Комик на миллион 9 выпуск (12.11.2017)
HD
5 ноября в новом шоу Комик на миллион 8 выпуск 5 11 2017 смотреть онлайн первое уникальное юмористическое талант-шоу, у которого нет аналогов в Украине. Телеканал ICTV найдет среди юмористов со всей страны комика, чьи шутки покорят самых придирчивых экспертов юмора, кто достоин подарка в миллион. Это будет невероятное испытание юмором и смехом. Ведущие проекта — Антон Равицкий и Макс Лесничий.

«Сама идея такого талант-шоу среди комиков мне очень нравится. Интересные, своеобразные люди, достаточно смелые для того, чтобы выйти на сцену и принять вызов, заявить о своем праве на звание лучшего юмориста страны — и бесценный опыт познакомиться с ними», — комментирует ведущий Антон Равицкий.

На кастинг шоу съехались редкие таланты из разных городов Украины и зарубежья. Сотни артистов выйдут на сцену, чтобы приложить максимум усилий, удивить зрителей и состав жюри. Крестные отцы юмора Виктор Андриенко, Евгений Сморигин, Екатерина Скулкина и Анна Свиридова устроят проверку на выносливость и изобретательность. Останется только один — тот самый Комик на Миллион.

Ведущие проекта — Антон Равицкий, Макс Лесничий
Виктор Андриенко, Евгений Сморигин, Екатерина Скулкина, Анна Свиридова
Дизель Шоу, Украина

Комик на миллион 9 выпуск (12.11.2017) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям