Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » ТВ-Шоу и передачи » Юмор на ТВ » Рассмеши Комика Дети 3 сезон 8 выпуск (2018)

Рассмеши Комика Дети 3 сезон 8 выпуск (2018)

Просмотры: 5 176
0 7
Рассмеши Комика Дети 3 сезон 8 выпуск (2018)
HD
В новом Рассмеши Комика Дети 3 сезон 8 выпуск последний выпуск смотреть онлайн вас ждут невероятно смешные дети.
«Рассмеши комика. Дети» - это шоу, в котором каждый ребенок с чувством юмора может выиграть хорошую сумму. Со всей Украины в Киев съезжаются дети, чтобы попытаться рассмешить двух взрослых комиков. Так чьи шутки забавнее – взрослых или детей? Певица Настя Каменских, которая является ведущей проекта "Рассмеши комика.Дети", с легкостью находит общий язык с его маленькими участниками.

Правила шоу из сезона в сезон остаются неизменными. На сцену выходит участник, у которого есть одна минута на то, чтобы зачитать свои шутки. Если неизменные члены жюри, Владимир Зеленский и Евгений Кошевой, улыбнутся или рассмеются, выступающий выиграет тысячу гривен. Он может забрать деньги или попробовать удвоить сумму. Вот здесь риски растут, ведь заставить членов жюри улыбнуться порой бывает сложно. Однако, кто не рискует, тот не выигрывает 50 тысяч – главный приз шоу «Рассмеши комика. Дети».

В программе участвует невероятно много очень талантливых детей. Не пропустите новую серию шоу «Рассмеши комика. Дети» 2017 онлайн в хорошем качестве!

Студия Квартал 95, Настя Каменских, Владимир Зеленский, Евгений Кошевой
Украина

Рассмеши Комика Дети 3 сезон 8 выпуск (2018) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям