Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

#ГудНайтШоу все выпуски (2018)

Просмотры: 24 333
28 6
#ГудНайтШоу все выпуски (2018)
HDTVRip
Новая программа в стиле стенд-ап шоу от Валерия Жидкова или как его ещё называют - «Тамбовский волк». Это новшество, непременно, придётся по душе всем зрителям, поскольку юмор тут на высшем уровне.

А есть темы над которыми можно смеяться всегда, без остановки, даже в том случае, если они серьёзные и далеко не смешные, например, медицина, образование и многое другое в подобном духе. Юмор сопутствует человеку всегда, он есть везде, просто необходимо развивать его, тогда получится гениальная и сногсшибательная шутка. Важна правильная оценка и правильные выводы.

Стоит отметить, что материал для шоу Валерий Жидков собирал на протяжении долгого времени. Что-то корректировал, удалял, добавлял своё. В монологах Тамбовского волка преобладает ирония, сарказм, обсуждаются события, происходящие в мире, идут размышления о культуре, важных новостях, затрагивается мир шоу-бизнеса.

Валерий поведает зрителям о своей работе на телевидении, где полно сложностей и подводных камней. В общем, это стоит увидеть один раз, но, самое главное, делать правильные выводы. Будет весело! Как бы там ни было, но смеяться нужно как можно больше и чаще, причём нагло всем проблемам на зло!

Студия Квартал 95

#ГудНайтШоу все выпуски (2018) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям