Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » ТВ-Шоу и передачи » Интересные передачи, Ток шоу » Говорит Украина — Последняя воля свекрови (10.05.2017)

Говорит Украина — Последняя воля свекрови (10.05.2017)

Просмотры: 9 149
2 4
Говорит Украина — Последняя воля свекрови (10.05.2017)
HD
За несколько месяцев до смерти свекровь Татьяны попросила выполнить ее последнюю волю. Это была первый и едва ли не единственный такой их откровенный разговор. Из-за этой просьбы Татьяне пришлось пойти наперекор своему мужу. Ведь когда он узнал, что жена решила искать ему родных родителей, был категорически против. Они не раз ссорились на эту тему. И чтобы не злить мужа, ей пришлось скрыть от него свои поиски.
Все что знала Татьяна - это только фамилию женщины, в 1978 году родившей Евгения и оставившей его в одном из роддомов Новой Одессы. Однако, этого было достаточно, чтобы хотя бы поехать в этот город.
Сегодня впервые жизни Евгений узнает, почему его родная мать так с ним поступила. И почему его кровные родственники, когда получили приглашение на программу, заявили - этот мальчик не мог воскреснуть из мертвых! Так что же случилось 38 лет назад в день, когда родился Евгений?

Говорить Україна — ток-шоу на телеканале Украина. В проекте обсуждаются события, всколыхнувшие страну, и темы, значимые для тысяч людей. Каждая из них раскрывается через конкретные человеческие судьбы, жизненные перипетии и мнения.
Разобраться в непростых жизненных ситуациях поможет не только ведущий ток-шоу, но и эксперты программы: врачи, юристы, психологи и специалисты в семейных отношениях. Они смогут дать конкретные советы по разрешению сложных конфликтов. Звездные гости ток-шоу поделятся с героями программы своим опытом и выскажут авторитетное мнение в ходе дискуссии.

Год выпуска: Говорить Україна 2017
Выпущено: Украина, Канал Украина
Ведущий: Юрий Суханов

Говорит Украина — Последняя воля свекрови (10.05.2017) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям