Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » ТВ-Шоу и передачи » Интересные передачи, Ток шоу » Специальный корреспондент — Идущие к чёрту (08.01.2019)

Специальный корреспондент — Идущие к чёрту (08.01.2019)

Просмотры: 16 716
10 4
Специальный корреспондент — Идущие к чёрту (08.01.2019)
HD
Мастер ясновидения, энерготерапевт, белый маг и шаман-целитель, кудесники с большой дороги чистят карму и кошельки. Как устроен колдовской бизнес и почём нынче звонок на тот свет? Эти люди называют себя ясновидящими и не гнушаются обнадёживать доверчивых граждан, рассказывая о том, что могут запросто связаться с умершими родственниками любого и передать все послания и пожелания с Земли на небеса. Почему обманщики не сидят за решёткой и как в XXI веке находятся те, кто доверяет мошенникам? Расследование Бориса Соболева.
На телеканале "Россия" вышли две новые серии авторского фильма Бориса Соболева "Идущие к чёрту", которые произвели эффект разорвавшейся бомбы. Как из проходимцев лепят звезд экстрасенсорных битв. Как постановки выдают за реалити, а собранную редакторами информацию – за мистические озарения. Как продают подсказки участникам. И как ради рейтинга дурят родственников погибших и пропавших людей. Вся подноготная современных магических телешоу с доказательствами, именами и ценами.

Специальный корреспондент" - это популярная публицистическая программа, которая выходит на телеканале "Россия" с сентября 2002 года. Каждую неделю один из ведущих рассказывает в своем фильме-репортаже о какой-либо актуальной проблеме, существующей в современном обществе, посвящает зрительскую аудиторию в подробности наиболее значимых для страны и мира событий. Вниманию телезрителей предлагаются фильмы производства студий Евгения Попова, Аркадия Мамонтова, Александра Рогаткина и Александра Бузаладзе.

Специальный корреспондент — Идущие к чёрту (08.01.2019) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (3)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. TRiNiTi
    TRiNiTi
    10 января 2019 11:28
    где правда? ??)) кому нужно, тот пляшет )) я смотрела *дух времени* америкосы кстати..
  2. Счастливыч
    Счастливыч
    9 января 2019 18:24
    Невзоров утверждает что Православие и другие религии - это тоже оккультизм, схожий с этими экстрасенсами, только в отличии от этой экстрасенсорики всё в
    православных церквях отформатировано "строевым шагом"...кругом одна ложь...
  3. elitos
    elitos
    23 мая 2017 13:34
    Глядя на происходящее понимаешь, почему инквизиция боролась со лженаукой. Пора повторить ;-)
Правообладателям