Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » ТВ-Шоу и передачи » Интересные передачи, Ток шоу » Говорит Украина — Две пощечины или жестокое избиение ребенка (24.05.2017)

Говорит Украина — Две пощечины или жестокое избиение ребенка (24.05.2017)

Просмотры: 6 918
1 5
Говорит Украина — Две пощечины или жестокое избиение ребенка (24.05.2017)
HD
Мать 16-летнего Дениса заметила, что сына избили. Но парень не сразу признался. Над подростком поиздевались двое взрослых мужчин. Один из мужчин уверяет, что дал парню только две пощечины за то, что он — вор. Мнения сельских жителей в этом конфликта разделились: одни хотят, чтобы человек ответил за свой поступок, а другие уверены, что он поступил правильно с малолетним вором.
«Говорит Украина» выяснила все подробности инцидента, чтобы понять, кто в этой истории нуждается в защите.

Говорить Україна — ток-шоу на телеканале Украина. В проекте обсуждаются события, всколыхнувшие страну, и темы, значимые для тысяч людей. Каждая из них раскрывается через конкретные человеческие судьбы, жизненные перипетии и мнения.
Разобраться в непростых жизненных ситуациях поможет не только ведущий ток-шоу, но и эксперты программы: врачи, юристы, психологи и специалисты в семейных отношениях. Они смогут дать конкретные советы по разрешению сложных конфликтов. Звездные гости ток-шоу поделятся с героями программы своим опытом и выскажут авторитетное мнение в ходе дискуссии.

Год выпуска: Говорить Україна 2017
Выпущено: Украина, Канал Украина
Ведущий: Юрий Суханов

Говорит Украина — Две пощечины или жестокое избиение ребенка (24.05.2017) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям