Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » ТВ-Шоу и передачи » Интересные передачи, Ток шоу » Непутевые заметки с Дмитрием Крыловым (18.06.2017) Хорватия: Истрия

Непутевые заметки с Дмитрием Крыловым (18.06.2017) Хорватия: Истрия

Просмотры: 7 539
2 0
Непутевые заметки с Дмитрием Крыловым (18.06.2017) Хорватия: Истрия
HD
Холмы средневековых городов, кинематографично вырастающие, кажется, прямо из изумрудных вод Адриатики. Причудливо изрезанная береговая линия, считающаяся одной из самых живописных на нашей планете. Маленькие бухты, чудесные пляжи, бесконечные острова и островки, национальные парки и даже по-норвежски живописные фьорды. Все это – Хорватия.

Авторская программа Дмитрия Крылова "Непутевые заметки" появилась на Первом канале Центрального Телевидения в начале 1991 года. Первый 4-х серийный фильм назывался "Непутевые заметки, или Из Лондона с любовью". На фоне официоза международной тележурналистики "Непутевые заметки" сразу же привлекли к себе внимание. Зрителям импонировал субъективный и непредвзятый взгляд на жизнь Запада, временами наивный, иногда ироничный. Автор вовсе не выдавал себя за знатока заграничной жизни. Поэтому при просмотре у зрителей возникала иллюзия, что это они сами открывают для себя закрытые стороны жизни ДРУГОГО мира.

Жанр: Документальный, познавательный, путешествие, туризм
Выпущено: Россия, ООО "Путевые советы", Первый канал
Режиссер: Дмитрий Крылов

Непутевые заметки с Дмитрием Крыловым (18.06.2017) Хорватия: Истрия смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (1)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. Счастливыч
    Счастливыч
    18 июня 2017 14:43
    Красотища _51
Правообладателям