Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » ТВ-Шоу и передачи » Интересные передачи, Ток шоу » Что? Где? Когда? Третья игра летней серии (18.06.2017)

Что? Где? Когда? Третья игра летней серии (18.06.2017)

Просмотры: 12 241
4 3
Что? Где? Когда? Третья игра летней серии (18.06.2017)
HDRip
В третьей игре принимает участие команда Андрея Козлова. В ее составе: обладатель Хрустальной совы Михаил Мун (Санкт-Петербург), обладатель Хрустальной совы Владимир Антохин (Красково, Московская область), обладатель Хрустальной совы Алексей Капустин (Мариуполь), Елена Александрова (Москва), Елена Орлова (Москва).
Капитан команды – Андрей Козлов (Москва) – магистр игры «Что? Где? Когда?», обладатель Бриллиантовой совы, трехкратный обладатель Хрустальной совы, обладатель звания «Лучший капитан Клуба».

В летней серии игр против телезрителей сыграют пять команд. Та команда, которая выиграет у телезрителей последней, получит право играть в зимней серии, где сможет бороться за право участвовать в главной игре – финале года.

«Что? Где? Когда?» — это знаменитая интеллектуальная телепередача, придуманная ещё в далёком 1975-м году ведущим Владимиром Ворошиловым. Эта игра сразу стала популярной, поэтому существует, в несколько видоизменённом варианте, до сих пор. В основе – противостояние знатоков и телезрителей, которое должно завершиться в пользу одной из сторон. Телезрители задают вопросы, знатоки отвечают. Если правильно – очко в их пользу. Если нет – в пользу телезрителей. И так до шести.
Ответить на вопрос знатокам нужно обычно при помощи логики, используя тактику «мозгового штурма». За всего лишь одну минуту им нужно сгенерировать побольше толковых идей, из которых капитан выбирает потом, наиболее, на его взгляд, правильную.

Что? Где? Когда? Третья игра летней серии (18.06.2017) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (2)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. mamon
    mamon
    27 июня 2017 13:31
    _27 КОЗЛОВ ДЕБИЛ
  2. Счастливыч
    Счастливыч
    19 июня 2017 02:37
    Да что это за игра такая, ведущий подсказывает, на вопросы отвечают по двое, во время ответов в зале шум, вообще, я в шоке , или я что то пропустил и правила изменились? _51
Правообладателям