Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » ТВ-Шоу и передачи » Интересные передачи, Ток шоу » Касается каждого / Стосується кожного — Смертельное селфи (19.06.2017)

Касается каждого / Стосується кожного — Смертельное селфи (19.06.2017)

Просмотры: 8 303
1 6
Касается каждого / Стосується кожного — Смертельное селфи (19.06.2017)
HDTVRip
Пешеходный мост в центре города. Внимание прохожих привлекает молодой парень, висящий на опоре моста. Многие включают камеры мобильных телефонов, чтобы запечатлеть смельчака, который без страховки висит на 15-метровой высоте. Неожиданно подросток срывается и разбивается под крики зрителей! К сожалению, это не сценарий остросюжетного фильма. Эта история произошла в центре Киева на глазах у десятков случайных прохожих. Погибшим оказался 16-летний школьник. Рискнуть своей жизнью он решил ради необычного селфи… Как родителям уберечь своих детей от смертельно опасного увлечения? Сегодня в студии «Касается каждого» — люди, которые стали случайными свидетелями смерти подростка. Сможет ли последнее селфи погибшего школьника изменить чью-то жизнь?

Это разговор с предельной степенью откровенности о том, с чем реально связаны судьбы людей, о ситуациях, в которых проявляется отношение человека к человеку. Этот проект будет поднимать те темы, которые в людях пробуждают естественную человеческую реакцию, не оставляют безразличными. Это проект, который меняет жизнь.

Касается каждого / Стосується кожного — Смертельное селфи (19.06.2017) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям