Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » ТВ-Шоу и передачи » Интересные передачи, Ток шоу » Орел и решка. Перезагрузка - Париж (09.07.2017)

Орел и решка. Перезагрузка - Париж (09.07.2017)

Просмотры: 8 676
2 1
Орел и решка. Перезагрузка - Париж (09.07.2017)
Full HD
Антон Птушкин и Настя Ивлеева проведут уик-энд в столице Франции - Париже. Город, который не нуждается в рекламе, – его называют городом-сказкой, городом волшебства, городом-мечтой каждой девушки.

Но на этот раз ведущие "Перезагрузки" откинут весь этот пафос и посмотрят на Париж, как будто ничего о нем не слышали и приехали сюда впервые. Если немного прогуляться по улицам французской столицы, то можно увидеть совсем другой город, который не покажут в романтических фильмах.

Но, конечно же, Антон и Настя не могли обойти вниманием главные достопримечательности Парижа - Эйфелеву башню, Лувр, кабаре "Лидо" и даже кладбище Пер-Лашез, где принято загадывать желания и где похоронены такие знаменитости, как Мольер, Оноре де Бальзак, Шопен и Эдит Пиаф.

Кроме того, ведущие посетят арт-галерею со странным названием "У Робера, свободный электрон", где живут, создают и выставляют свои работы 30 современных художников. А также богатый турист отправится на шопинг по самым дорогим магазинам с персональным шопером и поужинает в одном из самых изысканных ресторанов в компании настоящего ресторанного критика.

Орел и решка. Перезагрузка - Париж (09.07.2017) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (1)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. mamon
    mamon
    9 июля 2017 19:36
    лучьшэ бы Настя Ивлеева попала в дом к нудистам
Правообладателям