Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » ТВ-Шоу и передачи » Интересные передачи, Ток шоу » Теория заговора — Как похудеть после отпуска (27.08.2017)

Теория заговора — Как похудеть после отпуска (27.08.2017)

Просмотры: 8 707
4 1
Теория заговора — Как похудеть после отпуска (27.08.2017)
HD
Миссия: Похудев к летнему отпуску, мы "ушли в отрыв". Ездили в отпуск, и многие по системе "Все включено", но даже если только на завтраках, то в еде себе не отказывали. И вот теперь - нужно худеть снова. Да желательно быстро - чтобы никто не догадался, что из отпуска вы вернулись plus size. Есть несколько новомодных и суперэффективных диет, которые растопят и выведут ненужный жир за считанные дни! Расскажем о них.


Авторы документального цикла «Теория заговора» дают ответы на простые вопросы, которые обычно не приходят в голову. Почему литр воды стоит дороже литра бензина? Почему в аптеках продают лекарства, которые ни от чего не лечат? Почему один крем в десятки раз дороже другого, если их состав идентичен? Нас обманывают и пытаются нажиться на наших проблемах и нуждах. Нас заставляют покупать то, что у нас и так есть. И это не случайность, а хорошо продуманный механизм. Производителей волнуют только деньги. «Просто бизнес, ничего личного».

Теория заговора — Как похудеть после отпуска (27.08.2017) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям