Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » ТВ-Шоу и передачи » Интересные передачи, Ток шоу » Улика из прошлого — Тайна сокровищ Фаберже (24.10.2017)

Улика из прошлого — Тайна сокровищ Фаберже (24.10.2017)

Просмотры: 8 081
2 0
Улика из прошлого — Тайна сокровищ Фаберже (24.10.2017)
SATRip
Карл Фаберже - ювелир, известный всему миру. Поставщик российского императорского двора и королевских домов Европы. Каждое его изделие являлось истинным произведением искусства, ежегодные обороты фирмы составляли многие миллионы царских рублей, а это десятки миллионов долларов по современному курсу. Казалось бы, абсолютный успех, но всё это закончилось для Фаберже в 1918 году. Опасаясь ареста, он был вынужден тайно, под видом дипломатического курьера, бежать из страны. А спустя всего два года один из самых известных ювелиров в истории человечества в нищете умер за границей. Часть его сокровищ была куплена за бесценок западными бизнесменами, часть разграблена в лихие революционные времена, а часть надежно спрятана. Один из сыновей ювелира - Евгений Фаберже - составил список, в котором закодировал имена хранителей, наименование и количество спрятанных ценностей. С документом работали криминалисты, но расшифровать до конца его так и не удалось. Так где же искать шедевры Фаберже? И сможем ли мы вернуть национальное достояние России? Попробуем разгадать тайну ювелира с помощью экспертов и улик из прошлого.

Никто не может сказать, что это было: случайная смерть или спланированное убийство. Известно одно: эти события потрясли современников и иногда даже повлияли на ход истории. Свидетелей и очевидцев давно нет в живых. И, казалось бы, ничто не может пролить свет на эти загадочные происшествия. Но так ли это? Вооружившись новейшими научными открытиями, попробуем возобновить расследование. К нему будут привлечены лучшие эксперты - судебные медики, криминалисты, историки. А исходным толчком станет.... улика из прошлого.

Улика из прошлого — Тайна сокровищ Фаберже (24.10.2017) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям