Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Ты не поверишь! (17.12.2017)

Просмотры: 11 232
2 0
Ты не поверишь! (17.12.2017)
HD
17 декабря 2017 в гламурном журнале Ты не поверишь 17 12 2017 смотреть онлайн сколько времени у Ольги Бузовой не было секса? Вадим Казаченко хочет забрать жилье на Рублёвке у своей супруги. Его сын, таким образом, может оказаться на улице. Татьяна Овсиенко все еще не замужем. Куда пропал после отсидки ее жених? Что заставило дочь Ларисы Долиной сбросить вес?

Информационно-развлекательная программа построена на популярном жанре светского репортажа. Только здесь показана жизнь самых богатых и знаменитых людей страны со всех сторон.
В этой программе перед телезрителями предстанет яркая палитра ошеломляющих новостей из мира шоу-бизнеса! Пересказывая эти истории друзьям и знакомым, непременно захочется воскликнуть: «Ты не поверишь!».
Информационно-развлекательная программа построена на популярном жанре светского репортажа. Только здесь показана жизнь самых богатых и знаменитых людей страны со всех сторон. Шикарные особняки и тайный бизнес звезд — на чем они зарабатывают свои миллионы? Новые романы и закрытые свадьбы — как живут семьи знаменитых артистов? Домашние питомцы и отдых в экзотических странах — чем увлекаются кумиры всей страны?

Ты не поверишь! (17.12.2017) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям