Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Лучше всех! Рецепты воспитания (20.01.2018)

Просмотры: 9 789
1 1
Лучше всех! Рецепты воспитания (20.01.2018)
HDTVRip
20 января в программе Лучше всех Рецепты воспитания 20 01 2018 смотреть онлайн на Первом канале есть проект, где каждая съемка как праздник. Здесь круглый год — Новый год. Каждый день — День рождения. Ничей конкретно, а сразу всех, общий. Здесь в каждом зеркале, гримерной и костюмерной прячется волшебство. Ведь детство способно превратить в чудо то, что для нас, взрослых, становится самой обыкновенной жизнью.

Сложно быть счастливым человеком, занимаясь нелюбимым делом. Сложно полюбить дело, которое у тебя плохо получается, несмотря на все твои усилия. На кастинге проекта «Лучше всех!», побеждают дети, которые уже сейчас знают, что им нравиться. Может быть поэтому каждый ребенок — и есть мечта, наша мечта, воплощенная в жизнь.

Перед ними пока открыты все дороги. Они по-настоящему увлечены тем, что делают. И даже если в будущем они выберут себе другое занятие, они смогут опереться на уже развитые стороны личности, а успех, которого они добились в раннем возрасте, поможет им сохранить веру в свои силы.

Найти и помочь ребенку раскрыть талант, не навязывая ему свои представления — важнейшая и очень сложная родительская миссия. Как это удается семьям наших героев, вы узнаете из фильма «Лучше всех! Рецепты воспитания».

Героями фильма станут: маленький гипнотизер Степан Трипутень, юный МРТ-диагност Милана Романенко, Арина Зенкина, Орест Главацкий, Георгий Догузов, мастерица озвучания Варвара Саранцева и многие другие.

Лучше всех! Рецепты воспитания (20.01.2018) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям