Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » ТВ-Шоу и передачи » Интересные передачи, Ток шоу » Теория заговора — Продукты, которые приводят к разводу (28.01.2018)

Теория заговора — Продукты, которые приводят к разводу (28.01.2018)

Просмотры: 8 047
0 0
Теория заговора — Продукты, которые приводят к разводу (28.01.2018)
HDTVRip
28 января в документальной программе Теория заговора Продукты, которые приводят к разводу 28 01 2018 смотреть онлайн По статистике в России разводится около 60% супругов. Ученые Мичиганского университета утверждают: мужчины не выносят то, как их кормят жены. А итальянские психологи вообще составили список продуктов, которые разрушают семьи.

В нашей стране масштабных исследований не проводилось. И сегодня мы будем первыми, кто это сделает. Мы обратились за помощью к ведущим экспертам. И сейчас вам расскажем, чем нельзя кормить русских мужчин, если вы хотите, чтобы они даже не подумывали о разводе!

Для начала проведем выборку — придем к семейным парам в разных регионах страны. Разведем по разным комнатам мужа и жену. Зададим мужу вопрос — чем бы вам хотелось, чтобы вас кормили? А жену спросим — чем вы кормите семью? В опросе примет участи и звездная пара, которая много лет счастлива в браке. Сойдутся ли у них ответы?

Картошка. Если вы хотите, чтобы муж носил вас на руках — не избегайте жареной картошки. Ведь это тот продукт, за который муж скажет вам спасибо. По статистике, немец в год съедает 168 кг картошки, бельгиец — 132 кг, поляк — 123 кг, русский — 90 кг. А теперь статистика разводов — Россия на 1 месте. Немцы и бельгийцы — где-то в конце. Скажете, у мужа и так слабый желудок, и ему такое вредно? А если и делать картошечку — то только пюре? И вот тут вы жестоко ошибаетесь. Так вы навредите мужу еще сильнее! Дело в том, что пюре это настоящий убийца. Но подождите, а жареная картошка разве лучше? Доктор Николя Веронезе, ученый-исследователь из Национального исследовательского совета в итальянской Падуе, пришел к выводу, что люди, которые едят жареную картошку не реже двух раз в неделю, тем самым удваивают для себя риск ранней смерти. Как же быть? Другие же ученые заявляют, картошка — тот уникальный продукт, который полезнее в жареном виде. Просто жарить ее надо с умом! Откроем секрет!

Еще один продукт, который итальянские ученые отнесли к списку запрещенных — рыба. А что же у нас? Да, наши мужчины заядлые рыбаки, но рыбу они любят только когда это трофей. Причем, готовят ее сами и явно не на пару. В остальное же время русские мужики предпочитают кусок мяса. Но какое выбрать? Тут приходят на помощь врачи. Кардиологи и эндокринологи уверяют — самое мужское мясо — говядина. Именно в ней много железа, витаминов В, Е и С и минералов цинка, без которых мужчине никуда. Но просто отварную ее тоже предлагать рискованно. Мужчина потребует жареную. При жарке выделяются мощные канцерогены — и это не просто страшилка. Но тут есть отличный выход. Как и мясо пожарить, и здоровье мужа сберечь.

Ну и в конце поведем итог — чем же все таки кормить мужа, чтобы избежать развода. И при этом муж остался жив и здоров.

Автор и руководитель цикла: Андрей Сычев
Ведущий: Михаил Мамаев
Режиссеры: Роман Новолокин, Дмитрий Салынин, Кирилл Ващенко
Продюсеры: Андрей Сычев, Олег Вольнов
Производство: ООО «Контраст», ОАО «Первый канал», Россия

Теория заговора — Продукты, которые приводят к разводу (28.01.2018) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям