Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » ТВ-Шоу и передачи » Интересные передачи, Ток шоу » Касается каждого — Синдром ложной беременности (02.03.2018)

Касается каждого — Синдром ложной беременности (02.03.2018)

Просмотры: 10 175
2 5
Касается каждого — Синдром ложной беременности (02.03.2018)
HDTVRip
В новом выпуске Касается каждого 2 03 2018 смотреть онлайн, Громкий медицинский скандал разразился в Ровенской области. 33-летняя роженица и её муж обвиняют врачей Млиновской районной больницы в том, что у них украли новорожденного ребенка. Мария Сергиюк утверждает, что перед новым годом родила дочь и несколько дней даже кормила её грудью, а потом ребёнок просто исчез. Женщина говорит, что в прошлом году здесь же она родила ребёнка, но малыш появился на свет мёртвым. Врачи больницы на громкие обвинения ответили заявлением в полицию. На защиту Марии встали все местные жители, которые видели Марию беременной и даже замечали, как переворачивается ребёнок. Сегодня в студию «Касается каждого» приедут медики, которые утверждают, что Мария никогда не рожала в их больнице. Смогут ли они подтвердить свои слова фактами.

Это разговор с предельной степенью откровенности о том, с чем реально связаны судьбы людей, о ситуациях, в которых проявляется отношение человека к человеку. Этот проект будет поднимать те темы, которые в людях пробуждают естественную человеческую реакцию, не оставляют безразличными. Это проект, который меняет жизнь.

Страна: Украина, Интер «Стосується кожного» 2018
Ведущий: Андрей Данилевич

Касается каждого — Синдром ложной беременности (02.03.2018) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям