Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » ТВ-Шоу и передачи » Интересные передачи, Ток шоу » Касается каждого — Трагедия в Любомле (19.03.2018)

Касается каждого — Трагедия в Любомле (19.03.2018)

Просмотры: 8 512
2 8
Касается каждого — Трагедия в Любомле (19.03.2018)
HDTVRip
В новом выпуске Касается каждого 19 03 2018 смотреть онлайн, Мелания Онищук из Волынской области появилась на свет месяц назад. Но день её рождения стал самым печальным для её семьи. Мама Мелании - 34-летняя Юлия – умерла после родов. Медики утверждают, что у роженицы была дородовая травма, но близкие отрицают этот факт и винят врачей. Неожиданная смерть всколыхнула небольшой городок на Волыни, жители Любомля вышли под стены роддома с требованием справедливого наказания. Сегодня в студию «Касается каждого» приехала вся бригада медиков, которая принимала роды, и пыталась спасти Юлю после осложнений. Смогут ли они объяснить, что именно пошло не так во время кесарево, и почему опытные акушеры и хирурги не смогли спасти многодетную маму.

Это разговор с предельной степенью откровенности о том, с чем реально связаны судьбы людей, о ситуациях, в которых проявляется отношение человека к человеку. Этот проект будет поднимать те темы, которые в людях пробуждают естественную человеческую реакцию, не оставляют безразличными. Это проект, который меняет жизнь.

Страна: Украина, Интер «Стосується кожного» 2018
Ведущий: Андрей Данилевич

Касается каждого — Трагедия в Любомле (19.03.2018) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям