Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » ТВ-Шоу и передачи » Интересные передачи, Ток шоу » Новые русские сенсации — ДНК для внука Гитлера (22.04.2018)

Новые русские сенсации — ДНК для внука Гитлера (22.04.2018)

Просмотры: 5 025
1 3
Новые русские сенсации — ДНК для внука Гитлера (22.04.2018)
HDTVRip
22 апреля в передаче Новые русские сенсации 22 04 2018 смотреть онлайн авторы получили доступ к секретным документам и впервые расскажут истинную историю о том, как умер величайший злодей Адольф Гитлер. Что всю жизнь скрывал тот, кто уничтожил кровавого диктатора? Во Франции оказывается все это время жил внук Адольфа Гитлера, постоянно скрываясь и опасаясь за свою жизнь. Пришло время явиться миру и попросить помощи у русских.

«Новые русские сенсации» — это еженедельная программа, сделанная в жанре расследовательской журналистики. Каждый выпуск — громкий эксклюзив, информационная бомба или пронзительная, трогательная моноистория знаменитости, чье имя знает вся страна, а жизнь полна драматических событий. Откровенное интервью в стиле телевизионной исповеди, неожиданные встречи с людьми, с которыми разделяли годы, расстояния и былые обиды, неизвестные факты, семейные тайны и «скелеты в шкафу» — все это зрители увидят на телеэкранах впервые.

Новые русские сенсации — ДНК для внука Гитлера (22.04.2018) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям