Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » ТВ-Шоу и передачи » Интересные передачи, Ток шоу » Теория заговора — Полные и худые. Генетическая предрасположенность (12.05.2018)

Теория заговора — Полные и худые. Генетическая предрасположенность (12.05.2018)

Просмотры: 7 356
0 0
Теория заговора — Полные и худые. Генетическая предрасположенность (12.05.2018)
HDTVRip
12 мая в документальной программе Теория заговора полные и худые 12 05 2018 смотреть онлайн По какой причине кто-то ест все подряд и не толстеет, а кто-то все время сидит на диете и никак не может сбросить вес. Многие ученые пытаются ответить на данный вопрос, но безуспешно. Согласно исследованиям, около половины людей, которым диагностировали ожирение, на самом деле метаболически здоровые. У них нет проблем с давлением, сахар в крови в норме. Но есть и люди, которые внешне вполне стройные, но у них большие проблемы с холестерином и давлением. Каким же образом выявить свое метаболическое здоровье. По какой же причине кто-то с самого рождения худой. Многие считают, что это наследственное. Правда ли это? И есть ли шанс победить наследственность. Врачи утверждают, что да, гены оказывают большое влияние на то, будет ли человеком толстым или худым, но они не имеют решающего значения, только около 40 процентов веса человека запрограммировано в генах.

Авторы документального цикла «Теория заговора» дают ответы на простые вопросы, которые обычно не приходят в голову. Почему литр воды стоит дороже литра бензина? Почему в аптеках продают лекарства, которые ни от чего не лечат? Почему один крем в десятки раз дороже другого, если их состав идентичен? Нас обманывают и пытаются нажиться на наших проблемах и нуждах.
Нас заставляют покупать то, что у нас и так есть. И это не случайность, а хорошо продуманный механизм. Производителей волнуют только деньги. «Просто бизнес, ничего личного».
Это своего рода заговор и мы раскрываем, как он работает. С помощью инсайдеров и экспертов по всему миру, Нобелевских лауреатов и бывших сотрудников транснациональных корпораций, чиновников международных организаций и обычных продавцов. От глобальных вопросов в своем расследовании мы доходим до конкретики. Какую бытовую технику покупать, стоит ли платить за воду в бутылках, что на самом деле продают нам пищевые корпорации, как отличить шарлатанов в белых халатах от настоящих врачей?

Теория заговора — Полные и худые. Генетическая предрасположенность (12.05.2018) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям