Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » ТВ-Шоу и передачи » Интересные передачи, Ток шоу » Пусть говорят - Остался последний внук. Умер Андрей Брежнев (16.07.2018)

Пусть говорят - Остался последний внук. Умер Андрей Брежнев (16.07.2018)

Просмотры: 3 088
1 0
Пусть говорят - Остался последний внук. Умер Андрей Брежнев (16.07.2018)
HDTVRip
Сегодня 16 июля в программе Пусть говорят остался последний внук умер Андрей Брежнев 16 07 2018 смотреть онлайн не стало Андрея Брежнева, внук генсека был очень закрытым человеком и о его жизни мало известно публике. Но совсем недавно он вышел на связь с родственниками своей двоюродной сестры. 29 июня исполнилось ровно 20 лет со дня смерти Галины Брежневой, принцессы Советского Союза, любимой дочери Леонида Ильича. Но у Брежнева был ещё сын Юрий, он был младше Галины, и если она была очень заметной фигурой своего времени, то Юра оставался всю жизнь в тени. Юрий Леонидович скончался 3 августа 2013 года от опухоли мозга. В этом году 5 января умерла от рака 65-летняя дочь Галины Брежневой Виктория Филиппова. А 10 июля в Крыму внезапно умер сын Юрия Брежнева, Андрей, которому было всего 57 лет. В один год один за другим внуки Леонида Ильича покинули этот мир, мистика? Почему потомки генсека уходят друг за другом так трагически и безвременно?

Пусть говорят последний выпуск сегодняшний - гости программы «Пусть говорят с Дмитрием Борисовым» интересны и знамениты, обсуждаемые темы - актуальны и оригинальны. Участники шоу оставляют скучные фразы вне съемочной площадки и вступают в азартные дебаты. Программа претендует на звание информационно - аналитической, потому дискуссии не менее содержательны, нежели эмоциональны. «Пусть говорят» - место совершения настоящих метаморфоз - политики превращаются в простых людей, а простые люди - в политиков. О чем бы ни шел разговор, право голоса имеет каждый.

Выпущено: Россия, Первый канал
Ведущий: Дмитрий Борисов

Пусть говорят - Остался последний внук. Умер Андрей Брежнев (16.07.2018) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям