Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » ТВ-Шоу и передачи » Интересные передачи, Ток шоу » Пусть говорят — Развод Петросяна и Степаненко (22.08.2018)

Пусть говорят — Развод Петросяна и Степаненко (22.08.2018)

Просмотры: 3 953
2 4
Пусть говорят — Развод Петросяна и Степаненко (22.08.2018)
HDTVRip
Они казались единым целым, поклонники до сих пор не могут поверить в их разлад. Евгений Петросян и Елена Степаненко расстались. В суде зарегистрирован иск о разделе имущества. Журналисты подсчитали, что речь может идти о полутора миллиардах рублей! Кто та таинственная незнакомка, из-за которой распался знаменитый дуэт? Джуна жила по соседству с Евгением Вагановичем. И ему, как и всем остальным, давала ценные советы. В частности, когда артист бывал у нее в 1990-е гг., она предупреждала, что его расставание с супругой отразится на творчестве. Об этом рассказал друг целительницы Валерий Камшилов. "Петросяну она говорила: не разводись, иначе будут энергетические потери, и это может сказаться на трудоспособности", – сообщил он сайту "Комсомольская правда".

«Пусть говорят» (ранее — «Большая стирка» и «Пять вечеров») — российское ток-шоу, которое ведёт Дмитрий Борисов, заменив Андрея Малахова. Производит программу Студия спецпроектов «Первого канала». Выходит с понедельника по четверг в 19:50 (перед программой «Время»), кроме праздников, за исключением новогодних каникул (время трансляции и количество дней периодически смещаются и изменяются). Передача имеет семейно-драматическое, в том числе бытовое содержание.

Пусть говорят — Развод Петросяна и Степаненко (22.08.2018) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям