Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » ТВ-Шоу и передачи » Интересные передачи, Ток шоу » Заробітчани новый сезон Эквадор 2 выпуск (29.08.2018)

Заробітчани новый сезон Эквадор 2 выпуск (29.08.2018)

Просмотры: 3 766
0 2
Заробітчани новый сезон Эквадор 2 выпуск (29.08.2018)
HD
Макс Узол и Оля Манько отправились в Эквадор. Макс познал работу помощника в порту, где принимал и резал рыбу.А Оля Манько решилась стать ловцом крабов. Сколько на этом можно заработать и какая спецодежда нужна?

Заробітчани – журналистское реалити от создателей Абзаца! и Пираний. Этот проект о том, без чего невозможен успех в чем-либо – о любви к работе и упорстве. Каждая серия – это испытания для двух журналистов, которые ищут вакансии по всему миру и устраиваются по ним на работу. Они с головой погружаются в новую профессию и испытывают все на своей же шкуре. Ошибаются, получают травмы во время работы, попадаются на уловки аферистов и не понимают языка.

Команда ушла от традиционного формата travel-show, чтобы показать страну изнутри, глазами местного жителя, а не туриста. Для полного погружения авторы нарочно отказались от профессиональной техники, чтобы сохранить настоящие эмоции журналистов.

Заробітчани новый сезон Эквадор 2 выпуск (29.08.2018) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям