Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Кто против блондинок? 2 выпуск (04.09.2018)

Просмотры: 4 080
0 1
Кто против блондинок? 2 выпуск (04.09.2018)
HD
Сегодня в шоу Кто против блондинок 2 выпуск 4 09 2018 смотреть онлайн ведущий программы Ревизор Николай Тищенко. Против него сыграют 50 ярких умных девушек во главе с топ-блондинкой, моделью Ольгой Третьяченко. Блондинки приготовили для звездного мужчины много ловушек и отвлекающих маневров. Мало того, что они вышли на игру в нижнем белье, устроив 50 оттенков белого, но и продолжили психологическое давление демонстрируя свои таланты: сделали Николаю массаж указательного пальца, устроили батл скоорок, показали скрытые татуировки и продемонстрировали, что разбираются в рабочих инструментах с закрытыми глазами... Тищенко не ожидал такого натиска со всех сторон, сможет ли он сконцентрироваться на игре?

Кто против блондинок? - игровое шоу на Новом канале. Самые яркие блондинки страны вызывают «звездных» мужчин на интеллектуальную дуэль. Новый сезон будет особенным: впервые ведущая – женщина, а эфиры – тематические, с острыми обсуждениями и демонстрацией талантов. Ведущая развлекательного игрового шоу – Леся Никитюк. Красотка, блондинка и пример self-made woman.

Суть проекта Хто проти блондинок остается прежней: 50 сексуальных и умных красоток объединятся, чтобы развенчать стереотипы о «глупеньких блонди». Каждая команда – сильная, ведь участницы доказали высокий уровень IQ во время отбора на шоу, ответив на более чем 300 вопросов. Девушки сыграют против известного мужчины, у которого, конечно же, свой взгляд на то, что могут и не могут делать блондинки.

Кто против блондинок? 2 выпуск (04.09.2018) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям