Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Прорвемся 1, 2 выпуск (10.09.2018)

Просмотры: 4 516
0 0
Прорвемся 1, 2 выпуск (10.09.2018)
HD
Вся надежда на МВФ, очередной транш может снизить курс доллара, но договорится ли Украина о кредите с миссией Фонда, которая прибыла в Украину? - Черкасские водители, замахались ремонтировать ходовые и цыганские бароны из Закарпатья, который устроил дорожную революцию. Жители Иршавы, которые под дырявым асфальтом настоящий клад нашли и волынская кукла Вуду.

Звездный прорыв: певица Руслана умудрилась не платить за лишнее отопления, а продюсер «Поющих трусов» ни копейки не отдавать в Облэнерго. - Женя Дизель победил киевский водоканал. - Что делают звезды, если крыша протекает. - Антипрорыв: инновационная жилищная программа для пенсионеров России. Зачем российские политики предлагают отселить пенсионеров за полярный круг. И что поможет выжить на маленькую пенсию. Смотрите все это в первом выпуске программы «Прорвемся» от 10.09.2018 уже сейчас!

Прорвемся! - проект Прорвемось телеканала ICTV - о обычных украинский, которые изменили свою жизнь собственными руками, идеями, выдумками и усилиями. Назло чиновникам, завистникам, мошенникам, политикам они умудряются жить хорошо и более того - готовы делиться своим опытом.

Прорвемся 1, 2 выпуск (10.09.2018) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям