Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » ТВ-Шоу и передачи » Интересные передачи, Ток шоу » Касается каждого — Записки Габриєллы (14.09.2018)

Касается каждого — Записки Габриєллы (14.09.2018)

Просмотры: 3 348
1 4
Касается каждого — Записки Габриєллы (14.09.2018)
HD
В новом выпуске Касается каждого 14 09 2018 смотреть онлайн, В момент трагедии 15-летняя девушка была на шестом месяце беременности. Родные не верят, что школьница совершила самоубийство. Последствия равнодушия взрослых, осуждение ранней беременности или циничное преступление? Тема сегодняшней программы «Касается каждого».
На Филиппинах эвакуируют тысячи людей из-за приближения тайфуна “Мангхут”. В поселениях уже разгулялся ветрюган, обильно заливает дождями. Местные власти закрывают школы и эвакуируют жителей – в опасных районах проживают более четырех миллионов человек. Метеорологи предупреждают – тайфун “Мангхут” может принести ветры скоростью более 200 километров в час.

Это разговор с предельной степенью откровенности о том, с чем реально связаны судьбы людей, о ситуациях, в которых проявляется отношение человека к человеку. Этот проект будет поднимать те темы, которые в людях пробуждают естественную человеческую реакцию, не оставляют безразличными. Это проект, который меняет жизнь.

Честная и откровенная дискуссия ведущего с непосредственными участниками событий и экспертами заставит обратить внимание на ситуации, которые стали следствием человеческого равнодушия или неравнодушия.

Истории, рассказанные в студии - это истории о каждом из нас, о наших действиях и бездействии, о нашей реакции на происходящее вокруг. Это урок личной ответственности, активной гражданской позиции и неравнодушного отношения к себе и окружающим.

Если непосредственно у Вас или Ваших знакомых происходили события, которые повлияли на жизнь и изменили судьбу, если вы знаете истории, ставшие бесценным опытом, если вы знаете людей, которые преодолели непростые испытания - расскажите об этом!

Страна: Украина, Интер «Стосується кожного» 2018
Ведущий: Андрей Данилевич

Касается каждого — Записки Габриєллы (14.09.2018) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям