Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » ТВ-Шоу и передачи » Интересные передачи, Ток шоу » Касается каждого - Ночные гонки в Одессе (17.09.2018)

Касается каждого - Ночные гонки в Одессе (17.09.2018)

Просмотры: 6 517
1 1
Касается каждого - Ночные гонки в Одессе (17.09.2018)
HD
В новом выпуске Касается каждого 17 09 2018 смотреть онлайн - 8 сентября на одной из одесских улиц автомобиль BMW столкнулся с другой машиной и вылетел на тротуар, сбив пешеходов. Двое из них скончались на месте, один – в скорой помощи по пути в больницу. Еще четверо пострадавших были госпитализированы с травмами. Это ДТП – трагическая случайность или закономерный результат регулярного превышения скорости? Ведь водитель BMW оказался известным в Одессе дрифтером. И скорость выше 200 км/ч для него не была пределом.

Это разговор с предельной степенью откровенности о том, с чем реально связаны судьбы людей, о ситуациях, в которых проявляется отношение человека к человеку. Этот проект будет поднимать те темы, которые в людях пробуждают естественную человеческую реакцию, не оставляют безразличными. Это проект, который меняет жизнь.

Честная и откровенная дискуссия ведущего с непосредственными участниками событий и экспертами заставит обратить внимание на ситуации, которые стали следствием человеческого равнодушия или неравнодушия.

Истории, рассказанные в студии - это истории о каждом из нас, о наших действиях и бездействии, о нашей реакции на происходящее вокруг. Это урок личной ответственности, активной гражданской позиции и неравнодушного отношения к себе и окружающим.

Если непосредственно у Вас или Ваших знакомых происходили события, которые повлияли на жизнь и изменили судьбу, если вы знаете истории, ставшие бесценным опытом, если вы знаете людей, которые преодолели непростые испытания - расскажите об этом!

Страна: Украина, Интер «Стосується кожного» 2018
Ведущий: Андрей Данилевич

Касается каждого - Ночные гонки в Одессе (17.09.2018) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям