Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » ТВ-Шоу и передачи » Интересные передачи, Ток шоу » Действующие лица с Наилей Аскер-заде — Алексей Кудрин (25.11.2018)

Действующие лица с Наилей Аскер-заде — Алексей Кудрин (25.11.2018)

Просмотры: 4 479
0 4
Действующие лица с Наилей Аскер-заде — Алексей Кудрин (25.11.2018)
HDTVRip
В России необходимо продвигать программу социальных контрактов для борьбы ч бедностью и нищетой, заявил глава Счетной палаты Алексей Кудрин в передаче «Действующие лица с Наилей Аскер-заде» на телеканале «Россия». Кудрин пояснил, что в различных регионах, где наблюдается высокое число бедных, стоит предложить людям работу по невысоким ставкам для того, чтобы они что-то делали, а не просто сидели дома и получали пособие по безработице. Глава Счетной палаты уточнил, что на такие социальные контракты ежегодно нужно направлять порядка 10 млрд рублей. Отвечая на вопрос, можно ли остановить рост числа бедных, Кудрин выразил надежду на то, что «в этом году будет перелом». «Но, конечно, должны появиться новые программы», — сказал он, напомнив о повышении размера МРОТ. Среди мер, которые уже удалось внедрить для борьбы с бедностью, Кудрин назвал введение материнского капитала и специального пособия для семей, в которых появился первый ребенок.

Все, что вы хотели узнать о капитанах российского бизнеса и политики – в проекте телеканала "Россия"! Герои программы – ключевые фигуры российского бизнеса и политики. Люди, от решений которых, зависят судьбы миллионов, откровенно рассказывают, о чем мечтают, чего боятся и чем занимаются в свободное время. Каждая программа – эксклюзивное интервью и уникальные съемки. Автор и ведущая: экономический обозреватель программы "Вести" Наиля Аскер-заде.

Действующие лица с Наилей Аскер-заде — Алексей Кудрин (25.11.2018) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям