Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » ТВ-Шоу и передачи » Интересные передачи, Ток шоу » Действующие лица с Наилей Аскер-заде — Анна Нетребко (20.01.2019)

Действующие лица с Наилей Аскер-заде — Анна Нетребко (20.01.2019)

Просмотры: 5 387
2 4
Действующие лица с Наилей Аскер-заде — Анна Нетребко (20.01.2019)
HDTVRip
Её обожают миллионы поклонников, а лучшие театры мира считают за честь увидеть на своей сцене эту воспитанницу Мариинского театра. Уникальное сопрано, великолепная актриса. Она совершила настоящую революцию на оперной сцене, танцы босиком, или акробатическое колесо. Так зажигать и дарить зрителям такие эмоции может только Анна Нетребко. Сегодня равных в мире ей нет, она оперная дива номер один. Так же узнаем у неё сегодня, почему она никогда не сидит на диетах? Как она выбирает наряды для жизни и для сцены?

Все, что вы хотели узнать о капитанах российского бизнеса и политики – в проекте телеканала "Россия"! Герои программы – ключевые фигуры российского бизнеса и политики. Люди, от решений которых, зависят судьбы миллионов, откровенно рассказывают, о чем мечтают, чего боятся и чем занимаются в свободное время. Каждая программа – эксклюзивное интервью и уникальные съемки. Автор и ведущая: экономический обозреватель программы "Вести" Наиля Аскер-заде.

Действующие лица с Наилей Аскер-заде — Анна Нетребко (20.01.2019) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям