Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » ТВ-Шоу и передачи » Интересные передачи, Ток шоу » На самом деле — На детекторе мужеубийца (23.01.2019)

На самом деле — На детекторе мужеубийца (23.01.2019)

Просмотры: 5 628
1 5
На самом деле — На детекторе мужеубийца (23.01.2019)
HDTVRip
Сегодняшний выпуск 23 января в программе На самом деле на детекторе мужеубийца 23 01 2019 смотреть онлайн эти кадры облетели все телеканалы, у гроба любимого мужа рыдает безутешная вдова Лидия Сулейманова. Тогда никто не сомневался в искренности её слёз, но прошло всего несколько дней и её задержали по подозрению в организации убийства собственного мужа. Во время следствия родственники Амирана уверено заявляли, что у Лидии был молодой любовник, и она хотела избавиться от мужа, чтобы завладеть его состоянием. Вскоре был задержан предполагаемый киллер Амирана Сахиб Ибрагимов. На очной ставке он указал на Лидию как на заказчицу убийства. Неужели Лидия, вступив в сговор с любовником, убила отца своих детей? Сегодня Лидия решилась придти в нашу студию. Удастся ли ей объяснить странные нестыковки в своих показаниях?

На самом деле последний выпуск — это новое революционное ток-шоу. Очная ставка между людьми, которые когда-то были близки. Ложь надломила эти отношения, но не смогла разорвать их до конца. И только правда может изменить ход этой личной истории. Она может навсегда развести людей, а может — соединить их. Потому что даже участники событий иногда до конца не понимают сами, как все было — на самом деле последний выпуск онлайн сегодня.

Я всегда хотел вести ток-шоу на Первом канале. Наконец пришло время, чтобы это состоялось. Я возвращаюсь домой.

Первый канал, Дмитрий Шепелев, Россия

На самом деле — На детекторе мужеубийца (23.01.2019) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям