Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Последний день — Михаил Круг (23.01.2019)

Просмотры: 5 028
0 2
Последний день — Михаил Круг (23.01.2019)
HDTVRip
Последний день Михаил Круг 23 01 2019 смотреть онлайн - «Владимирский централ». В середине 90-х годов эту песню без преувеличения знала вся страна. Хотя многие смутно представляли, что это такое. Чем же репертуар певца Михаила Круга так тронул сердца миллионов людей? И как исполнитель, который никогда не имел проблем с законом, не сидел на нарах, умудрился стать одним из самых любимых среди заключенных? «За что?» - этот вопрос задавали себе все, едва узнав о нападении на певца. Казалось, для него просто не было причин. Необъяснимое убийство стало последним штрихом, который сделал фигуру Михаила Круга культовой. Он остался загадкой – парень с Тверской автобазы, чья популярность внезапно затмила королей шансона, а таинственный сценический псевдоним так и не получил объяснения. Что же скрывал этот столь непохожий на других звезд эстрады артист?

Последний день...
За миг до роковой черты все слова и поступки дорогого нам человека обретают особое значение. И мы бережно храним в памяти взгляд, поворот головы, фразу... Но есть люди, которые дороги сразу многим, их уход из жизни отзывается в миллионах сердец. Актеры, спортсмены, певцы, полководцы - кумиры, абсолютные знаменитости. Их жизнь на виду, и смерть тоже нередко бывает публичной. И все же многие волнующие моменты - последние признания, смертельные обиды, роковые шаги - как правило, остаются скрытыми от посторонних глаз.
Ведущий программы «Последний день» - народный артист России Борис Щербаков, за плечами которого две сотни ролей в кино и личное знакомство со множеством самых знаменитых людей страны - открывает тайны наших кумиров и рассказывает, каким был их ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ...

Последний день — Михаил Круг (23.01.2019) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям