Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » ТВ-Шоу и передачи » Интересные передачи, Ток шоу » Говорит Украина — Пропавшая сирота портит всем жизнь (25.01.2019)

Говорит Украина — Пропавшая сирота портит всем жизнь (25.01.2019)

Просмотры: 6 160
2 1
Говорит Украина — Пропавшая сирота портит всем жизнь (25.01.2019)
HD
Сегодня 25 января в новом выпуске ток-шоу Говорит Украина 25 01 2019 смотреть онлайн - В редакцию с просьбой обратились учителя училища. Они забили тревогу, ведь 16-летняя Наталья как сквозь землю провалилась. Как оказалось, у девушки, которую называют сиротой, есть семья! Мы начали собственные поиски Натальи и выяснили, что к ее исчезновению могут быть причастны те, кого она считала родными людьми! Какие новости сегодня шокируют наших гостей?

Говорить Україна — ток-шоу на телеканале Украина. В проекте обсуждаются события, всколыхнувшие страну, и темы, значимые для тысяч людей. Каждая из них раскрывается через конкретные человеческие судьбы, жизненные перипетии и мнения.
Разобраться в непростых жизненных ситуациях поможет не только ведущий ток-шоу, но и эксперты программы: врачи, юристы, психологи и специалисты в семейных отношениях. Они смогут дать конкретные советы по разрешению сложных конфликтов. Звездные гости ток-шоу поделятся с героями программы своим опытом и выскажут авторитетное мнение в ходе дискуссии.

Год выпуска: Говорить Україна 2019
Выпущено: Украина, Канал Украина
Ведущий: Юрий Суханов

Говорит Украина — Пропавшая сирота портит всем жизнь (25.01.2019) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям