Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » ТВ-Шоу и передачи » Интересные передачи, Ток шоу » Касается каждого - Болезненная встреча. Возвращение мамы (30.01.2019)

Касается каждого - Болезненная встреча. Возвращение мамы (30.01.2019)

Просмотры: 5 835
2 2
Касается каждого - Болезненная встреча. Возвращение мамы (30.01.2019)
HD
В новом выпуске Касается каждого 30 01 2019 смотреть онлайн - О страшных муках 21-летней Светланы Окончук, которые должен терпеть девушка за тяжелой болезни, зрители узнали из программы «Болезненная Встреча». Боль Светланы никого не оставил равнодушным. Только за первые сутки после эфира на счет девушки поступило более пятидесяти тысяч гривен. Но увидеть маму, которая оставила девочку 20 лет назад, Свете так и не удалось. На момент эфира первой программы женщина находилась за границей на заработках. Впрочем программу о своих детях она посмотрела. Недавно мать Светланы вернулась в Украину и решила рассказать правду о том, что произошло 20 лет назад. Какой будет встреча два десятилетия?

Честная и откровенная дискуссия ведущего с непосредственными участниками событий и экспертами заставит обратить внимание на ситуации, которые стали следствием человеческого равнодушия или неравнодушия.

Истории, рассказанные в студии - это истории о каждом из нас, о наших действиях и бездействии, о нашей реакции на происходящее вокруг. Это урок личной ответственности, активной гражданской позиции и неравнодушного отношения к себе и окружающим.

Если непосредственно у Вас или Ваших знакомых происходили события, которые повлияли на жизнь и изменили судьбу, если вы знаете истории, ставшие бесценным опытом, если вы знаете людей, которые преодолели непростые испытания - расскажите об этом!

Страна: Украина, Интер «Стосується кожного» 2019
Ведущий: Андрей Данилевич

Касается каждого - Болезненная встреча. Возвращение мамы (30.01.2019) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям