Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » ТВ-Шоу и передачи » Интересные передачи, Ток шоу » Пусть говорят — Иван Краско узнает правду о бывших женах (13.02.2019)

Пусть говорят — Иван Краско узнает правду о бывших женах (13.02.2019)

Просмотры: 6 955
1 9
Пусть говорят — Иван Краско узнает правду о бывших женах (13.02.2019)
HDTVRip
Сегодня 13 февраля в программе Пусть говорят Иван Краско узнает правду о бывших женах 13 02 2019 смотреть онлайн жизнь Ивана Краско похожа на многосерийный латиноамериканский сериал. Совсем недавно как гром среди ясного неба прогремела новость, скандальный союз Ивана Краско и бывшей студентки из Крыма распался. Стоит отметить, что с Натальей Краско известный актёр развёлся именно из-за отсутствия детей. Артист жаловался, что молодая супруга, которая младше его на 60 лет, не хочет рожать наследника. Брак распался и экс-супруга оказалась на улице. Тем временем сам Иван Иванович недолго переживал расставание с Натальей и вернулся к своей третьей жене Натальи Вяль и мечтает сыграть с ней новую свадьбу. Но согласна ли прежняя супруга с желаниями народного артиста? Сегодня только в Пусть говорят узнаем, почему Иван Краско сразу после развода выгнал из дома свою бывшую жену? Где вынуждена скитаться Наталья Краско в поисках дома? И почему Наталья Вяль никогда не любила великого артиста? И он может скоро сам оказаться на улице.

Пусть говорят последний выпуск сегодняшний - гости программы «Пусть говорят с Дмитрием Борисовым» интересны и знамениты, обсуждаемые темы - актуальны и оригинальны. Участники шоу оставляют скучные фразы вне съемочной площадки и вступают в азартные дебаты. Программа претендует на звание информационно - аналитической, потому дискуссии не менее содержательны, нежели эмоциональны. «Пусть говорят» - место совершения настоящих метаморфоз - политики превращаются в простых людей, а простые люди - в политиков. О чем бы ни шел разговор, право голоса имеет каждый.

Выпущено: Россия, Первый канал
Ведущий: Дмитрий Борисов

Пусть говорят — Иван Краско узнает правду о бывших женах (13.02.2019) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (1)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. mamon
    mamon
    13 февраля 2019 18:56
    Иванычь говорит УСПОКОЙТЕСЬ всё под контролем smile
Правообладателям