Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » ТВ-Шоу и передачи » Интересные передачи, Ток шоу » Скрытые угрозы — Почему толстеет мир? (25.02.2019)

Скрытые угрозы — Почему толстеет мир? (25.02.2019)

Просмотры: 8 892
1 0
Скрытые угрозы —  Почему толстеет мир? (25.02.2019)
HDTVRip
Каша гречневая или манная одна тарелка, борщ красный со сметанной, яйца варёные 2 штуки, порция макарон, четвертинка курицы, 200 граммов хлеба, пол пачки творога, стакан молока, одна морковь, 3 картофелины, 2 яблока, половинка лимона и 3 конфеты. Вот примерный и усреднённый дневной рацион советского гражданина. На первый взгляд скромно, никаких деликатесов. И действительно, сервелаты, мясные рулеты, паштеты и прочие продукты глубокой переработки появлялись на столах не так часто, в основном по праздникам.

Николай Чиндяйкин детально разберет важнейшие актуальные события в России и мире.
Есть такое понятие – информационный поток. Это – поток новостей, в котором «тонет» сознание зрителя. Это – дутые сенсации, которые моментально сдуваются, чтобы уступить место очередным мыльным пузырям. О чем эта программа? О том, что скрыто от телезрителя тем самым информационным потоком. О том главном, что таится между так называемых «главных» тем. О секретных пружинах, которые приводят в действие механизмы мировой политики. Программа «Скрытые угрозы» поделится с телезрителями ключами к тайнам современного многополярного мира и соберёт в единую и понятную мозаику информационную картину.
Эксперты программы – известные и авторитетные российские и иностранные политологи, экономисты, политики, представители государственной власти, военные.

Скрытые угрозы — Почему толстеет мир? (25.02.2019) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям