Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

 Кто круче-MTV (Эфир от 02.01.2011)

Просмотры: 1 990
0 0
 Кто круче-MTV (Эфир от 02.01.2011)
Кто круче-MTV (Эфир от 02.01.2011)

 Кто круче-MTV (Эфир от 02.01.2011)

Телеканал MTV Россия представляет новую программу «Кто круче»! На один ринг выйдут звезды, которые явно что-то не поделили и претендуют на собственную исключительность. Ксения Собчак против Пэрис Хилтон, Гай Ричи против Валерии Гай Германики, Шакира против Бейонсе… Все знаменитости похожи друг на друга, но каждая считает себя лучше всех. Кто же победит в схватке? В конце концов, кто круче?
Две главные блондинки мира, Ксения Собчак и Пэрис Хилтон, конкурируют в категории «Происхождение», соперничают по количеству заработанных денег и даже не могут определить, кто из них наделал больше шума в прессе. Мы увидим, как две одиозные красотки будут биться не на жизнь, а на смерть! Гай Ричи заполучил себе в соперницы скандальную Валерию Гай Германику, которая в своем молодом возрасте уже успела переплюнуть режиссера фильма «Карты, деньги, два ствола» практически по всем показателям.

Новая программа телеканала MTV Россия «Кто круче» на глазах у телезрителей сравнит знаменитостей и вынесет свой вердикт. Победит, как водится, сильнейший и умнейший. Или просто тот, кому больше повезло.



 Кто круче-MTV (Эфир от 02.01.2011) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям