Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » ТВ-Шоу и передачи » Криминал на ТВ » Следствие вели с Леонидом Каневским (11.03.2018) Товарищ любовница

Следствие вели с Леонидом Каневским (11.03.2018) Товарищ любовница

Просмотры: 17 245
10 1
Следствие вели с Леонидом Каневским (11.03.2018) Товарищ любовница
HDTVRip
11 марта в документальном фильме Следствие вели 11 03 2018 смотреть онлайн в середине восьмидесятых в одном из московских дворов из окна падает молодая женщина. Ее супруг убегает из жилища. Первоначально думали, что из-за семейной ссоры девушка выбросилась в окно. Однако сбежавший муж вскоре попытался убить еще одного человека. Товарищи мужчины говорили, что тот жаловался на приставания своей начальницы. По какой причине сыщики четыре года не могли распутать это дело? Как простые серьги помогли, наконец, поймать преступника?

Эти уголовные дела гремели на весь Советский Союз. По ним были написаны романы и сняты художественные фильмы. Их фигуранты - миллионеры эпохи социализма, хитроумные воры, профессиональные грабители и валютчики. Они бросили вызов советскому обществу. Вызов приняли лучшие сыщики страны. В их распоряжении не было компьютеров, сотовой связи и бойцов ОМОНа. Но это не мешало вершиться правосудию. Следствие вели последний выпуск с Леонидом Каневским онлайн. Главная цель сериала - не просто рассказать о преступлениях и злоумышленниках советского времени, а показать ушедшую эпоху так, чтобы молодые зрители смогли прочувствовать дух ушедшего времени, а зрители постарше - ностальгию по прошлому.

Жанр: Документальный, детектив, криминал, расследование, история
Выпущено: Россия, НТВ
Режиссер: Дмитрий Докучаев, Александр Шамайский, Борис Фёдоров, Геннадий Байсак, Александр Ярославцев, Игорь Акопян
Ведущий: Леонид Каневский

Следствие вели с Леонидом Каневским (11.03.2018) Товарищ любовница смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (1)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. Persilja
    Persilja
    11 марта 2018 21:18
    Боже! Как жалко эту молодую пару! Похотливая тварь разрушила столько жизней!
Правообладателям