Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » ТВ-Шоу и передачи » Музыка и Танцы » Квартирник у Маргулиса — Jukebox trio (26.05.2017)

Квартирник у Маргулиса — Jukebox trio (26.05.2017)

Просмотры: 5 195
0 1
Квартирник у Маргулиса — Jukebox trio (26.05.2017)
HDTVRip
Зажигательные участники Jukebox trio — в субботу в «Квартирнике НТВ у Маргулиса»
Jukebox trio — трио, выступающее в необычном стиле, который сочетает в себе а капелла и битбокс. Помимо собственных песен, группа создает и кавер-версии мировых хитов. На «Квартирнике» они исполнят лучшие песни специально для зрителей НТВ.
Евгений Маргулис вспомнит историю знакомства с этим коллективом. Разумеется, ведущий не оставит без внимания начало творческого пути группы. Музыканты ответят на вопросы ведущего и поделятся историей о том, как пели в 2004 году в одном из казанских клубов, делая каверы на популярные песни того времени.
В свою очередь Гарри Краулис поведает историю покупки своей первой акустической бас-гитары. Также он расскажет о том, как преподает в вузе вокал, пишет песни и поет в церковном хоре, а Илья Иванов сообщит, как создал второй проект совместно с гитаристом Дмитрием Емельяновым.
Евгений Маргулис спросит музыкантов о том, смогут ли они спеть, если не будет специального оборудования. В ответ Jukebox trio не только поведают историю выступления на разогреве группы Aerosmith, но и продемонстрируют свои умения.

"Квартирник" — это необычный формат, подкупающий неформальностью и живой творческой атмосферой. В гости к Евгению Маргулису приходят известные музыканты и камерно, под гитару, исполняют свои лучшие песни и новые композиции. Если раньше о том, кто придет в студию, зрители узнавали заранее, то теперь интрига сохранится вплоть до самого эфира и сделает квартирник еще более закрытым мероприятием для настоящих ценителей хорошей музыки.

Квартирник у Маргулиса — Jukebox trio (26.05.2017) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям