Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » ТВ-Шоу и передачи » Музыка и Танцы » Квартирник у Маргулиса — Би-2 (13.10.2018)

Квартирник у Маргулиса — Би-2 (13.10.2018)

Просмотры: 5 710
2 0
Квартирник у Маргулиса — Би-2 (13.10.2018)
HDTVRip
Музыканты вместе с хозяином «Квартирника» расскажут историю коллектива. Например, вокалисты вспомнят, что одна из первых групп, в которой они играли, была «Братья по оружию». Лёва и Шура развенчают миф о том, что «Би-2» пошло от названия «Берег истины».
Ведущий и его гости не оставят без внимания тему гастролей и эпатажного стиля исполнения, который был присущ Лёве и Шуре. После одного из концертов музыкантов заставили убираться в зале.
Во время «Квартирника» Лёва Би-2 поделится своими детскими мечтами. Солист расскажет, что в детстве хотел быть конструктором автомобилей и даже отправлял свои эскизы в ВАЗ. Сейчас он собирает модели машин.


"Квартирник" — это необычный формат, подкупающий неформальностью и живой творческой атмосферой. В гости к Евгению Маргулису приходят известные музыканты и камерно, под гитару, исполняют свои лучшие песни и новые композиции. Если раньше о том, кто придет в студию, зрители узнавали заранее, то теперь интрига сохранится вплоть до самого эфира и сделает квартирник еще более закрытым мероприятием для настоящих ценителей хорошей музыки.

Квартирник у Маргулиса — Би-2 (13.10.2018) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (1)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. Счастливыч
    Счастливыч
    14 октября 2018 18:18
    Круто!  Спасибочки...
Правообладателям