Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » ТВ-Шоу и передачи » Непознанное, невероятное, мистика » Засекреченные списки. Самые страшные твари (14.07.2018)

Засекреченные списки. Самые страшные твари (14.07.2018)

Просмотры: 3 310
1 0
Засекреченные списки. Самые страшные твари (14.07.2018)
HDTVRip
Засекреченные списки самые страшные 14 07 2018 смотреть онлайн самый непредсказуемый киллер северных широт, медведя боятся даже опытные дрессировщики. Вот косолапый набросился на машину, хищник в два счёта расправился с колесом и ринулся в атаку на зевак. Горе-охотник из Канады решил, что отобьётся от косолапого луком и вот в считанные секунды человек из охотника превращается в жертву. У медведя отсутствуют мимические мышцы и по их морде никогда нельзя понять, что он задумал.

Сверхлюди займут наше место в обществе, а кибер-компаньоны – отнимут возможность продления рода. Беспилотный транспорт начнёт убивать тысячи людей из-за сбоев в сети. Одежда из бактерий и водорослей может сожрать своих обладателей.
Наконец, когда на Земле кончится нефть, нас ждут войны за новые топливные ресурсы. Но большинство этого не заметит, так как новые технологии ведут человечество к деградации. Сможем ли мы дожить до колонизации Марса? И что действительно способно нас остановить?

Засекреченные списки. Самые страшные твари (14.07.2018) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям