Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » ТВ-Шоу и передачи » Непознанное, невероятное, мистика » Засекреченные списки. Самые невероятные теории (09.06.2018)

Засекреченные списки. Самые невероятные теории (09.06.2018)

Просмотры: 3 224
0 1
Засекреченные списки. Самые невероятные теории (09.06.2018)
HDTVRip
Засекреченные списки самые невероятные теории 9 06 2018 смотреть онлайн революция любви или возрождения человечества. Кто финансирует гей-лобби, и как это связано с теорией золотого миллиарда? Смартфоны, детские игрушки и зубная паста, как мы, сами того не подозревая, спонсируем оборонную промышленность США? И зачем американским учёным нужен гибрид свиньи и человека? Плоскоземцы против шароверов, почему в 21 веки учёные спорят о формах земли? Что скрывает НАСА, и о чём запрещено говорить космонавтам?

Сверхлюди займут наше место в обществе, а кибер-компаньоны – отнимут возможность продления рода. Беспилотный транспорт начнёт убивать тысячи людей из-за сбоев в сети. Одежда из бактерий и водорослей может сожрать своих обладателей.
Наконец, когда на Земле кончится нефть, нас ждут войны за новые топливные ресурсы. Но большинство этого не заметит, так как новые технологии ведут человечество к деградации. Сможем ли мы дожить до колонизации Марса? И что действительно способно нас остановить?

Засекреченные списки. Самые невероятные теории (09.06.2018) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям