Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » ТВ-Шоу и передачи » Непознанное, невероятное, мистика » Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (10.06.2018)

Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (10.06.2018)

Просмотры: 3 314
1 4
Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (10.06.2018)
HDTVRip
Территория заблуждений 10 06 2018 смотреть онлайн Лень-матушка погубит Россию, кивают в нашу сторону трудолюбивые соседи с той стороны забора. Наблюдая, как скачем мы с камушка на камушек в дождливый день вместо того, чтобы залатать дыры в тротуаре. Без труда не выловишь и рыбку из пруда, учит нас народная мудрость, другой рукой минимизируя затраты рыбного промысла путём изобретения электроудочки. Лень-матушка города берёт, тычем детей мы носом в мультик про Илью Муромца да про Емелю, который всё лежал и лежал на печи, да дурачком прикидывался.

Каждый день приносит научные сенсации, которые противоречат нашим привычным знаниям. Невероятные находки археологов опровергают учебники истории. Новейшие открытия астрономов начисто ломают знания о жизни Вселенной, последние исследования медиков - рушат, казалось бы, незыблемые истины даже о жизни и смерти. В результате даже ученые все чаще приходят к неутешительному выводу - знания, накопленные человечеством на сегодняшний день - не более, чем территория заблуждений.

Вот уже много лет физики, астрономы, антропологи и археологи спорят о том, от кого произошел человек, как зародилась Вселенная, почему Солнечная система устроена вовсе не так, как все остальные, и кто сделал наш мир таким. Еженедельная программа "Территория заблуждений последний, сегодняшний выпуск" вместе с известными учеными всего мира отправится в увлекательное путешествие на разные континенты Земли, чтобы найти ответы на все эти трудные, но интересующие очень многих людей вопросы...

Жанр: Документальный, научно-познавательный, история, путешествия, гипотезы, альтернативная история, псевдоистория
Год: 2018
Выпущено: Россия, РЕН ТВ
Ведущий: Игорь Прокопенко

Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (10.06.2018) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям