Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Тайны Чапман — Воскресший призрак (18.06.2018)

Просмотры: 3 654
0 6
Тайны Чапман — Воскресший призрак (18.06.2018)
HD
Тайны Чапман воскресший призрак 18 06 2018 смотреть онлайн внимательно изучив ранние работы основоположника марксизма, исследователи из Англии пришли к выводу, что Маркс был сатанистом. Зачем историкам очернение имени Карла или от нас скрывали истинную суть одного из величайших мыслителей? Тайна темной троицы или откуда Маркс черпал вдохновение для своих трудов? Кто финансировал классиков марксизма и почему всё же распался наш Союз? Что объединяло пролетариев и крестьян? Эксклюзивное интервью с Владимиром Жириновским и почему с жизнью Маркса связаны самые необычные теории?

Проект самой знаменитой шпионки Анны Чапман. Истории о том, как на самом деле устроен мир. Новое амплуа – новые темы – новое название. Главные темы «Тайн Чапман» - ответы на простые и в то же время сложные вопросы. Почему количество природных катастроф за последние годы выросло в несколько раз? Может ли питьевая вода стать причиной глобальной войны? Какие опасности таит в себе увлечение здоровым образом жизни? Почему лекарств в аптеках становится всё больше, а пользы от них — всё меньше? За счёт чего и кого богатеют корпорации? Как не попасть в ловушку за собственные деньги? И многое другое...

Истории о том, как на самом деле устроен мир. Новое амплуа - новые темы - новое название. Ответы на простые и в то же время сложные вопросы. Почему количество природных катастроф за последние годы выросло в несколько раз? Может ли питьевая вода стать причиной глобальной войны? Какие опасности таит в себе увлечение здоровым образом жизни? Почему лекарств в аптеках становится всё больше, а пользы от них - всё меньше? За счёт чего и кого богатеют корпорации? Как не попасть в ловушку за собственные деньги?

Жанр: Документальный, политика, социология, мировоззрение
Выпущено: Россия, РЕН ТВ
Режиссер: Дмитрий Мартынов
Ведущий: Анна Чапман

Тайны Чапман — Воскресший призрак (18.06.2018) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям