Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » ТВ-Шоу и передачи » Непознанное, невероятное, мистика » Самые шокирующие гипотезы — Не закусывайте огурцами (22.08.2018)

Самые шокирующие гипотезы — Не закусывайте огурцами (22.08.2018)

Просмотры: 7 068
1 1
Самые шокирующие гипотезы — Не закусывайте огурцами (22.08.2018)
HDTVRip
В вечный спор вегетарианцев и мясоедов недавно вмешались экологи. Их выводы оказались настолько неожиданными и шокирующими, что после такого кусок в горло не полезет. Они уверены, отказ от мяса приведёт к экологической катастрофе. Согласно новому исследованию, на производство овощей приходится намного больше энергозатрат, чем на животноводство. Как результат, в атмосферу выделяется огромное количество углекислого газа. Это значит только одно, глобальное потепление неизбежно.

"Самые шокирующие гипотезы" - документальный проект телеканала "Рен ТВ"! Мы дадим новые ответы на старые вопросы и зададим свои. Факты, о которых долго молчали наши коллеги-журналисты, и независимая оценка событий, изменивших мир. Расследования самых сенсационных историй и свежий взгляд на, казалось бы, общеизвестные исторические факты. Поиск закономерностей и параллелей в самых невероятных явлениях нашей жизни, новости из всех областей человеческих знаний и загадки потаённых уголков нашего подсознания.

Самые шокирующие гипотезы — Не закусывайте огурцами (22.08.2018) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям