Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » ТВ-Шоу и передачи » Непознанное, невероятное, мистика » Засекреченные списки. Злой рок подкрался незаметно (25.08.2018)

Засекреченные списки. Злой рок подкрался незаметно (25.08.2018)

Просмотры: 3 661
0 1
Засекреченные списки. Злой рок подкрался незаметно (25.08.2018)
HDTVRip
Засекреченные списки злой рок подкрался незаметно 25 08 2018 смотреть онлайн беспорядки в Израиле и нескончаемые войны на Ближнем Востоке, почему там постоянно льется кровь? Причина в нефти. Америка на грани развала, что пока ей позволяет не потерять Техас и другие штаты? Проклятье Лермонтова, когда Россию ждет очередное потрясение? Сколько звезд погасило скандально известное реалити-шоу? Художник, который убивал взмахом кисти. Чем люди расплачиваются за число зверя на автомобильных номерах? Гиблые места под грифом секретно, ядерное наследие советской эпохи. Что на самом деле означают родимые пятна? Проклятье индейского вождя, которое убило семь американских президентов.

Сверхлюди займут наше место в обществе, а кибер-компаньоны – отнимут возможность продления рода. Беспилотный транспорт начнёт убивать тысячи людей из-за сбоев в сети. Одежда из бактерий и водорослей может сожрать своих обладателей.
Наконец, когда на Земле кончится нефть, нас ждут войны за новые топливные ресурсы. Но большинство этого не заметит, так как новые технологии ведут человечество к деградации. Сможем ли мы дожить до колонизации Марса? И что действительно способно нас остановить?

Засекреченные списки. Злой рок подкрался незаметно (25.08.2018) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям