Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » ТВ-Шоу и передачи » Непознанное, невероятное, мистика » Самые шокирующие гипотезы — Этот мир придуман не с Вами (01.10.2018)

Самые шокирующие гипотезы — Этот мир придуман не с Вами (01.10.2018)

Просмотры: 7 134
1 0
Самые шокирующие гипотезы — Этот мир придуман не с Вами (01.10.2018)
HDTVRip
Передача раскрывает перед нами тайны - осуществлялись ли когда-либо путешествия во времени, каким образом в запечатанную древнюю гробницу попали женские швейцарские часы и от кого на самом деле произошел человек? На эти и другие вопросы авторы программы пытаются дать ответы. Конечно же, это всего лишь гипотезы, но слишком уж много странных находок обнаружено учеными в доказательство того, что путешествия во времени осуществляются постоянно нашими потомками - людьми из будущего! Как в породах возрастом сотни миллионов лет, когда по Земле ходили только динозавры, могли оказаться следы человеческих ног? В Индии найдены древние наскальные рисунки, которые изображают странных существ в скафандрах и предметы, похожие на летающую тарелку. Тем временем американское аэрокосмическое агентство НАСА спешно готовит экспедицию на Марс. Что они там хотят найти? Откуда в древнем индийском городе, погибшем при странных обстоятельствах 12 000 лет назад, взялись следы ядерной катастрофы?

"Самые шокирующие гипотезы" - документальный проект телеканала "Рен ТВ"! Мы дадим новые ответы на старые вопросы и зададим свои. Факты, о которых долго молчали наши коллеги-журналисты, и независимая оценка событий, изменивших мир. Расследования самых сенсационных историй и свежий взгляд на, казалось бы, общеизвестные исторические факты. Поиск закономерностей и параллелей в самых невероятных явлениях нашей жизни, новости из всех областей человеческих знаний и загадки потаённых уголков нашего подсознания.

Самые шокирующие гипотезы — Этот мир придуман не с Вами (01.10.2018) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям