Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Тайны Чапман — Привет от ихтиандра (13.11.2018)

Просмотры: 4 382
1 1
Тайны Чапман — Привет от ихтиандра (13.11.2018)
HDTVRip
Тайны Чапман привет от ихтиандра 13 11 2018 смотреть онлайн это удивительно, но оказывается мировой океан изучен гораздо хуже, чем Солнечная система. К примеру, на Луне побывало 12 человек, а на дне Марианской впадины всего трое. Люди исследовали не более 5 процентов океанского дна. Какие опасности и богатство скрывает морская пучина? Океан Юрского периода, где обитает Мегалодон? Жабры не нужны, откуда берутся ихтиандры? Эх, хвост, чешуя, кто попадёт на крючок рыбакам? Новая теория эволюции, кто на самом деле был предком человека?

Проект самой знаменитой шпионки Анны Чапман. Истории о том, как на самом деле устроен мир. Новое амплуа – новые темы – новое название. Главные темы «Тайн Чапман» - ответы на простые и в то же время сложные вопросы. Почему количество природных катастроф за последние годы выросло в несколько раз? Может ли питьевая вода стать причиной глобальной войны? Какие опасности таит в себе увлечение здоровым образом жизни? Почему лекарств в аптеках становится всё больше, а пользы от них — всё меньше? За счёт чего и кого богатеют корпорации? Как не попасть в ловушку за собственные деньги? И многое другое...

Истории о том, как на самом деле устроен мир. Новое амплуа - новые темы - новое название. Ответы на простые и в то же время сложные вопросы. Почему количество природных катастроф за последние годы выросло в несколько раз? Может ли питьевая вода стать причиной глобальной войны? Какие опасности таит в себе увлечение здоровым образом жизни? Почему лекарств в аптеках становится всё больше, а пользы от них - всё меньше? За счёт чего и кого богатеют корпорации? Как не попасть в ловушку за собственные деньги?

Жанр: Документальный, политика, социология, мировоззрение
Выпущено: Россия, РЕН ТВ
Режиссер: Дмитрий Мартынов
Ведущий: Анна Чапман

Тайны Чапман — Привет от ихтиандра (13.11.2018) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям